Новый внедорожник от Lexus

15.09.2015

Новый внедорожник от Lexus

 Вскоре на авторынке появиться новый крупный внедорожник от Lexus. Новая модель носит название LX 570 2016. Компания сделала новую серию не похожей на своих предшественников. Новинка получилась более мощной, технологичной и комфортабельной. Внешне внедорожник довольно похож на прошлую модель, весомых изменений разработчики не внесли. Небольшие изменения коснулись фар, радиаторной решетки, общих контуров кузова, задних фонарей, противотуманок и бамперов. Также стоит отметить, что была укреплена конструкция кузова. 

 Внешне он стал выглядеть более брутально. Но, не смотря на свою брутальность, автомобиль, как и любая другая техника, может поломаться. В таких случаях не стоит паниковать, так как качественный ремонт акпп лексус на сегодняшний день могут сделать практически во всех сервисных центрах или мастерских. 

 А вот внутри были внесены капитальные изменения. Новинка 2016-го модельного года стала более технологичной. В ней установлена качественная мультимедийная система, для каждого пассажира предусмотрен монитор, есть система климат-контроль, самая современная навигационная система, система позволяющая настраивать жёсткость подвески и многие другие электронные системы, а также имеется розетка. Особенно стоит выделить систему Easy Access. При отключении зажигания она обеспечивает перестановку кресла водителя и руля. Автомобиль автоматизирован, для его работы нужно иметь при себе чип ключ, который взаимодействует с системой распознавания, вмонтированной в автомобиль.

Возврат к списку