Новый кабриолет от Mercedes-Benz

11.09.2015

Новый кабриолет от Mercedes-Benz

 В сентябре этого года на грандиозном автосалоне во Франкфурте состоится мировой дебют кабриолета класса S от компании Mercedes-Benz. В продажу роскошная модель поступит весной следующего года. 

  Особенно новинка выделяется своей продвинутой системой климат-контроля, которая отвечает за комфорт водителя и пассажиров. Также стоит отметить крышу кабриолета. Он получил автоматическую трехслойную складывающуюся крышу из специальной ткани, которая доступна в следующих цветовых исполнениях: темно-красный, бежевый, темно-синий и черный. Конструкция и покрытие крыши отлично защищают салон от влаги и шума. Закрывается и открывается она довольно быстро, всего за 20 секунд, но скорость автомобиля при этом не должна превышать 60 км/ч. В случае поломки крыши, не стоит особо переживать, так как ремонт мерседес данной модели можно будет произвести в обычном сервисном центре. 

  Внимания также заслуживают и следующие элементы: кожаный салон; система AirCap, которая защищает от ветра; пакет Comfort, который включает в себя подогрев руля, подлокотников и сидений. Кроме того в автомобиле есть и множество других особенностей, повышающих комфорт. В новинке предусмотрена функция массажа ( на передних сидениях), установлен автоматический ароматизатора воздуха, а также вмонтированы самые разнообразные системы помощи водителю и безопасности.

Возврат к списку