Новинки от Toyota: концепт CH-R и гибрид Prius

08.09.2015

Новинки от Toyota: концепт CH-R и гибрид Prius

 Вскоре во Франкфурте состоится одно из самых масштабных автошоу и, разумеется, компания Toyota на нем представит свои очередные новинки. В этом году ими станут концепт-кроссовер C-HR и последняя генерация гибрида Prius. Стоит отметить, что первая версия C-HR дебютировала в прошлом году на выставке в Париже, так, по крайней мере, сообщают многие зарубежные издания. 

 Чем новый концепт-кроссовер C-HR будет отличаться от старой версии, японская компания пока держит в секрете. Но зато для просмотра стал доступен тизер другой новинки от Toyota, нового гибридного Prius. Только вот с тизера не слишком много пользы, так как недавно в Интернете появились качественные фотографии новинки, на которых гибрид Prius запечатлен без средств маскировки. Кстати, во Всемирной Сети помимо фото новинок автомобилей, можно найти и множество другой полезной для автолюбителя информации, например, про ремонт тойота москва, аксессуары и детали для машины, и т.д. 

 Вполне возможно, что на этой же выставке будет представлен и гибридный обновленный кроссовер RAV4. Toyota не собирается останавливаться на этом, в 2016 году на автомобильном рынке с большой вероятностью может оказаться новый паркетник, который активно проверяется на трассах. Ожидается, что авто будет по размерам и цене меньше RAV4.

Возврат к списку