Mercedes-Benz Sprinter уверенно завоевывает рынок

27.03.2016

Mercedes-Benz Sprinter уверенно завоевывает рынок

Подводя итоги 2015 года, руководство компании Мерседес отмечает успехи в продажах своих малотоннажных грузовых автомобилей. Особое место в этой линейке занимает модельный ряд Спринтер. Первые машины данной модификации вышли в свет еще 2006 году. В настоящее время эти небольшие грузовые авто можно увидеть по всему миру, на дорогах более чем в 130 странах. Именно модель Sprinter стала одной из самых успешных коммерческих машин всех времен. За все время было продано свыше 2.9 миллионов штук автомобилей данной модификации. Это позволило стать данному малотоннажному авто лидером продаж в портфеле продуктов корпорации Daimler.

Беспокоится компания и о развитии дилерских центров, где бы можно было провести не только комплексное обслуживание двигателя мерседес, но и провести любые виды ремонта и сервиса для своей продукции.

Машины Sprinter выпускаются в самых разных модификациях. Потребителям пришлась по душе эта юркая, качественная и надежная машина, с отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Корпорация Мерседес, усовершенствуя свой Спринтер, надеется, что и в следующем году этот автомобиль будет демонстрировать прекрасную динамику продаж.


Возврат к списку