Mercedes-Benz с двенадцатью цилиндрами получат полный привод

15.12.2015

Mercedes-Benz с двенадцатью цилиндрами получат полный привод

Mercedes-Benz решила расширить возможности выпускаемых моделей, которые имеют шестилитровые 12-цилиндровые двигатели. Они будут оснащены высокотехнологичной системой полного привода. Пока что это будут спорткары, но в дальнейшем привод на две оси могут получить и обычные модели.

Неизвестно, какие именно спортивные машины от AMG смогут получить полный привод. Тобиас Моерс, глава Mercedes-AMG, заявил, что мотор в скором времени также будет модернизирован. Специалисты рассчитывают добавить мощности. Сегодня обслуживание мерседес производится, как известно, на высоком уровне. Новые внедрения только расширят возможности автовладельцев.

Также были объявлены и другие интересные новинки. Седан E63 нового поколения получит девятиступенчатый AMG Speedshift автоматического типа. Также он будет оснащен дифференциалом на задней оси, который будет иметь электронное управление. В подразделении уже готовится к своему выходу вариант кабриолета C-класса. Эту модель еще никто не видел. Еще неизвестно, какие конкретные дополнения и высокие технологии она будет иметь. Автомобильный рынок в ожидании этих новинок, так как в очередной раз они должны поразить своим исполнением и наличием всевозможных инновационных решений.


Возврат к списку