Mercedes-Benz: Рестайлинг CLA заметили на дорогах Германии

13.10.2015

Mercedes-Benz: Рестайлинг CLA заметили на дорогах Германии

 Фотошпионы в Германии недавно удивили публику фотографиями рестайлинга детища Mercedes-Benz – CLA. Как оказалось, обновленная версия уже отправилась покорять дороги Германии. Таким образом, специалисты проводят тестирование новинки и замеряют ее показатели, чтобы настроить и довести до идеала некоторые компоненты системы. На дорогах обычно также проверяются все основные показатели скорости, тормозного пути, расхода топлива и точности работы коробки передач в условиях реальной эксплуатации. 

 Обновленная версия получила новый немножко более агрессивный внешний вид (более резкие бамперы) и рестайлинг оптики. Комплектация двигателя осталась такой же, как в A-классе. Мотор будет мощностью 381 лошадиная сила, что вполне достаточно для этого класса. Этот двигатель будет комплектоваться механической и автоматической коробкой передач. 

 Автомобили производства Mercedes достаточно качественны и надежны. Уже не одно десятилетие автопроизводитель доказывает свой высокий уровень. Однако, автомобиль – достаточно сложный механизм, и иногда даже в люксовых моделях случаются неисправности. Так ремонт акпп мерседес является достаточно частой услугой. В данном моменте нет вины производителя, так как практически все АКПП идентичны по механической составляющей. Таким образом, часто выход из строя автоматической коробки передачи – проблема естественного износа.

Возврат к списку