Mercedes-Benz GLS: внешний вид лучшего внедорожника рассекречен

06.11.2015

Mercedes-Benz GLS: внешний вид лучшего внедорожника рассекречен

 В Сети появилась информация о внешнем виде свежего внедорожника от компании Mercedes-Benz GLS, внешний вид новинки показало издание Worldscoop. По официальным заявления данная модель будет доступна на рынке лишь в конце этого года (2015), а относительно заказа в России пока информация не уточняется.

 Внешний вид внедорожника не сказать, чтобы значительно, но поменялся. GLS получил новые арки, диффузор, решетка радиатора, бамперы, изменилась и оптика. Таким образом внешний вид приобрел более серьезные формы. Конечно, нельзя сказать, что в корне изменился внешний вид модели, но она однозначно получила свои особенные черты и характеристики. Интерьер автомобиля также получил определенный набор изменений, но пока что полноценно судить о них просто нет возможности. 

 Технические характеристики автомобиля официально представлены не были. На фоне уже имеющихся моделей есть предположения о том, что под капотом будет вмонтирован V8 twin-turbo на 557 «лошадок». Такой двигатель в течение долгого времени показывает достаточно высокое качество и постоянные характеристики. В суровых российских условиях он также весьма качественно выглядит на фоне своих аналогов от других производителей. В большинстве своем ремонт мерседес москва автомобилям с этим двигателем не понадобится. 

 Современный и мощный этот SUV-автомобиль придется по вкусу любителям езды за рамками асфальтированных дорог и при этом удовлетворит потребности ценителей комфортных путешествий на дальние расстояния.

Возврат к списку