Lexus RX получил российский ценник

13.11.2015

Lexus RX получил российский ценник

 Российские представители японского автомобилестроителя Lexus рассказали о российском ценнике на обновленный RX. Минимальная стоимость этого автомобиля стартует от 2 499 000 рублей. Данная цена сформирована на минимальную комплектацию, в которой можно приобрести эту вариацию авто в России. Эта модель получила значительные изменения экстерьера и интерьера, инженеры-конструкторы утверждают, что данная стилизация придала автомобилю запоминающийся внешний вид. При этом интерьерная составляющая разработана с большим упором на удобство водителя и пассажиров. 

 В минимальной комплектации за 2,5 млн рублей входит светодиодная оптика, диски на 18', двигатель на 238 лошадей и передний привод. Обслуживание данной модели будет таким же стандартным, как и у его предшественников и не будет значительно выделять на их фоне. Однако при этом все же стоит проводить его в компаниях и СТО, которые имеют достаточно количество опыта и специализации с моделями этой марки. Осуществить продуктивный и при этом качественный ремонт лексус могут далеко не все компании, заявляющие об этом в перечне предоставляемых услуг. 

 Lexus RX — достаточно популярный кроссовер, который получил глобальное обновление в апреле 2015 году. В максимальной комплектации планка цены будет близиться к 3 миллионам рублей.

Возврат к списку