Lexus LX 570 будет выглядеть более агрессивно

26.06.2015

Lexus LX 570 будет выглядеть более агрессивно

Внедорожник LX 570, представленный компанией Lexus, ожидает свой третий рестайлинг. Стало известно, что автомобиль обзаведется новыми фарами, решеткой радиатора, передним бампером и противотуманками. Ожидается, что все детали новой модели будут известны уже в августе. 

Несмотря на то, что многие подробности обновления пока не известны публике, есть информация, что под капотом модели разработчики оставят родной V8 5.7, добавив ему при этом мощности. Возможно также, что автомобиль будет оборудован новейшей версией системы предотвращения столкновений, которая в дальнейшем позволит выполнять ремонт лексус быстрее и легче. 

Стоит отметить, что последнее, второе обновление модели проходило в 2012 году, поэтому за три года компания накопила немало идей для модернизации LX 570. Сама модель появилась на рынке еще в 2007 году и уже с того времени завоевала популярность среди любителей мощных и комфортабельных авто. Одним из наиболее явных изменений оказалась модернизация фирменной решетки радиатора. В третьей модификации авто у нее исчезла перемычка бампера, а форма новой решетки теперь напоминает песочные часы. Благодаря этому модель стала более похожа на последние новинки бренда.  

Возврат к списку