Кузовной ремонт Мерседес: возможна ли экономия?

05.08.2013

Кузовной ремонт Мерседес: возможна ли экономия?

Ох уж эти русские, которые, по мнению классика, без быстрой езды никак не могут! А быстрая езда – всегда риск дорожных происшествий. Впрочем, и без «русского духа» на наших отечественных дорогах опасностей хватает. Словом, никогда не знаешь, когда может потребоваться кузовной ремонт Мерседес.
Всем известно, что данный вид работ – один из самых дорогостоящих. На чем же можно сэкономить?
Если машина не слишком дорогая и новая, можно осмелиться сделать ремонт мерседес самостоятельно. Мероприятие, конечно, рисковое, но попытка – не пытка. Бесспорно, опыт работы с металлом пригодится. Но даже если такового нет, то научиться никогда не поздно. Не хотите таких рисковых экспериментов и предпочтете доверить ремонт Мерседес знающему человеку? – Поезжайте с техсервис.
Современное оборудование творит чудеса! Даже самый запущенный случай иногда удается «распутать» буквально в два счета. Это вам не гаражный ремонт Мерседес, после которого автомобиль еще и красить придется. Специальная, оснащенная компьютерным «разумом» техника, позволит устранить вмятины, разровнять складки и убрать прочие дефекты, возникшие при аварии. Так называемый беспокрасочный ремонт Мерседес предполагает устранение дефектов даже без последующих малярных работ. Максимум, что может потребоваться – полировка.
Конечно, стоят эти манипуляции недешево, да и не в каждом сервисе ремонт Мерседес выполняют  профессионалы. Однако если вы найдете надежную компанию однажды, вы всегда сможете поддерживать свой автомобиль в достойном виде.


Возврат к списку