Кузовной ремонт автомобиля любой сложности и на разных моделях

07.09.2011

Кузовной ремонт автомобиля любой сложности и на разных моделях

Под кузовным ремонтом автомобиля понимается восстановление машины после каких-либо повреждений различной сложности. В этот ремонт могут входить сварочные и жестяные работы, покраска автомобиля, химчистка салона и другие услуги. В своей работе мы опираемся не только на собственные знания и опыт, но и рекомендации официальных производителей автомобилей.

Серьезные повреждения, связанные с деформацией силовых и несущих элементов, могут быть устранены только с применением специализированных рамных стендов для ремонта кузова. В нашей компании присутствует оборудование, рекомендованное ведущими производителями автомобилей, и мы имеем возможность восстанавливать машины даже после серьезных аварий.

Мы предоставляем услуги по – удалению царапин и сколов, вытягиванию вмятин, восстановлению геометрии кузова различной сложности. Кроме того, мы осуществляет ремонт внутренних систем автомобиля, которые также могут быть повреждены в результате аварии. Мы сможем придать Вашу автомобилю тот внешний вид, который он имел до аварии.

Одним из важных этапов кузовного ремонта является подбор необходимого лакокрасочного покрытия для кузова. В нашей компании используются современные технологии и материалы от ведущих европейских фирм. Выбор краски осуществляется с помощью специальной компьютерной программы по образку краски для данной марки автомобиля. Для того, чтобы краска была наиболее близка к требуемой нужен либо код точного подбора краски автомобиля, либо какая-либо окрашенная в данный цвет деталь.

Итоговая стоимость кузовного ремонта зависит от характера повреждений и марки машины. Наши специалисты проведут все необходимые работы в быстрые сроки и постараются максимально восстановить Ваш автомобиль. Обратившись в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на профессионализм работников и качественный сервис.


Возврат к списку