Купе Lexus RC: новый турбомотор 2.0

16.10.2015

Купе Lexus RC: новый турбомотор 2.0

 Представители компании Lexus сообщили о том, что будут комплектовать купе RC новым турбомотором объемом в два литра. Такое обновление не было неожиданным, так как компания уже долгое время добавляет турбированные версии двигателей к обычным моделям. Новая версия авто будет называться RC200t, стандартом будет являться 244 силы и около 350 ньютон-метров крутящего момента. Разгон от нуля до сотни будет происходить однозначно, а вот точные числа пока в компании умалчивают. Да и вообще, информации о модели практически нет, известно точно только то, что появится она уже в 2016 году в соответствующем модельном ряде. Под капотом будет турбированный V4, который компания активно подгоняет под различные модели. Таким образом у покупателя появится уже довольно широкий выбор двигателей.
 
 Также у купе появился и полноприводная версия. В стандарте система делит тягу 80:20, но также возможна и равноценная подача. Пока что такая модель будет комплектоваться V6 на 255 лошадиных сил. 

 Сегодня произвести ремонт двигателя лексус можно практически в любом городе РФ, однако лучше всего подобрать качественного специалиста в Москве. Грамотный специалист с большим опытом работы по данной марке автомобиля сможет достаточно легко произвести качественный ремонт.

Возврат к списку