Химчистка салона автомобиля профессиональными препаратами

08.07.2011

Химчистка салона автомобиля профессиональными препаратами

Для поддержания чистоты в салоне автомобиля необходимо регулярно проводить профессиональную химчистку. Не рекомендуется производить этот процесс самостоятельно, ведь в таком случае грязь, скорее всего, лишь размажется по сиденьям, а неприятные запахи так и останутся внутри салона. Доверьте свой автомобиль профессионалам, и Вы снова почувствуете себя удобно и комфортно за рулем Вашей машины. Специалисты компании «Абикар» готовы провести для Вас полную химчистку автосалона в максимально быстрые сроки.

Химчистка состоит из нескольких этапов и включает в себя работы, производимые для удаления общего загрязнения салона и локальных пятен на различных его частях (даже сложных случаев, как удаление масла или сильных загрязнений). В основном процесс состоит из сухой химчистки специальным пылесосом, тщательной влажной химчистки и основательной просушки салона автомобиля.

Для каждого вида поверхности в машине следует использовать свои средства, обеспечивающие максимально качественную очистку и при этом не повреждают материалы. Применение одинаковых средств для кожи и замши приведут к порче материала (возможны даже химические ожоги на тканях) и потере привлекательного внешнего вида. Мы используем лишь те компоненты, которые безопасны для людей и животных, не вызывают аллергических реакций и имеют приятный запах.

Не экономьте на чистоте Вашей машины. В нашей компании Вы сможете заказать обслуживание mercedes - профессиональную химчистку салона любого автомобиля, которая будет осуществлена с грамотным соблюдением правил технологического процесса. Мы гарантируем Вам полную сохранность материалов отделки салона, а также их первоначальных свойств. Вы сможете насладиться чистотой и уютом своей машины, а также по достоинству оценить работу нашей компании. Ездить в чистом автомобиле гораздо более приятно.


Возврат к списку