Из чего складывается цена на кузовной ремонт Лексус?

04.07.2012

Из чего складывается цена на кузовной ремонт Лексус?

Платить или не платить? – когда речь идет о здоровье машины этот вопрос не рассматривается. Актуальней для автовладельцев понять: сколько платить? И если платить, то за что именно? Рассмотрим, какие именно факторы влияют на стоимость кузовного ремонт Лексус.

1. Характер повреждения. Естественно, устранение последствий серьезного ДТП будет стоить намного дороже ремонта после небольшого удара гравия о кузов. При оценке ремонтных работ, которые необходимо провести для устранения того или иного повреждения, мастер принимает в расчет не только финансовую и эстетическую, но и объективную сторону последующей безопасности авто. На этом же этапе принимается решение о замене отдельных деталей кузова, если она необходима.


2. Оборудование сервиса. Заказывая ту или иную услугу, автовладелец оплачивает, частично, и использование оборудования, необходимого для проведения ремонта. Закономерно, что эффективное современное оборудование гораздо серьезнее бьет по кошельку клиента. Хотя в противовес цене всегда можно поставить качество и быстроту предоставления тех или иных услуг.


3. Уровень квалификации профессионала. Работа школьника-новичка будет оцениваться в разы дешевле, чем работа первоклассного мастера. Обращаясь в техцентр целесообразно изучить информацию о нем, размещенную в Интернете. Она может обезопасить вас от столкновения с полупрофессионалами, иметь дело с которыми себе дороже.


СТО «Абикар» - это выгодный баланс между качеством и ценой. Новейшее оборудование для проведения ремонта различных видов, опытные кадры, которые умеют, во-первых, быстро и честно оценить стоимость ремонта автомобиля, во-вторых, - качественно и в сжатые сроки реализовать задуманное – это, по праву, главные наши козыри. Широкий спектр предлагаемых услуг по ремонту кузова (стапельные, арматурные работы, подбор автоэмалей и покраска деталей кузова, замена лобового стекла), а также наличие на складе оригинальных запчастей Тойота позволит вам произвести восстановление и ремонт автомобиля оперативно и комплексно.

Возврат к списку