Диагностика Lexus на современном оборудовании

28.06.2011

Диагностика Lexus на современном оборудовании

Технические центр «Абикар» предлагает качественную диагностику автомобилей Lexus с использованием современных технологий. Мы принимаем на обследование весь модельный ряд автомобилей Лексус. Наша компания располагает широким ассортиментом запчастей от ведущих производителей, что позволяет осуществлять нам также ремонт и замену деталей, в которых в ходе диагностики обнаружены неисправности. После проверки формируется подробный отчет, в котором отражены все этапы и результаты процесса диагностики.

Мы работаем уже более 12 лет и за это время заслужили устойчивую репутацию среди клиентов. Внимательное отношение, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход и неизменно высокое качество сервиса делает нас одним из лучших технических центров. Обратившись к нам, Вы по достоинству оцените наши услуги и вряд ли когда-либо будете обращаться к другим фирмам. Наша компания является профессиональной станцией технического обслуживания и предоставляет широкий спектр услуг.

Вовремя проведенная обслуживание автомобиля Лексус и общего состояния двигателя позволяет избежать проблем в будущем. Через наш сервис прошло огромное количество японских машин, и мы разбираемся во всех нюансах работы двигателей марки Тойота. В случае серьезной неисправности мы можем по желанию клиента заменить двигатель или отремонтировать основные его части.

Для того, чтобы предупредить преждевременный выход двигателя из строя необходимо грамотно его обслуживать. Не забывайте вовремя менять масло, воздушные и масляные фильтры, добавлять охлаждающую жидкость, а также периодически мыть двигатель и проводить его диагностику. Двигатель – это сердце автомобиля, и оно должно работать исправно. Затратив некоторую сумму на плановый осмотр автомобиля, Вы, возможно, сэкономите значительные средства в будущем.

Полезно:
ремонт тойота


Возврат к списку