Британец впал в шок, когда увидел, что проделывали с его машиной в телешоу

02.02.2016

Британец впал в шок, когда увидел, что проделывали с его машиной в телешоу

История с пометкой «нарочно не придумаешь» произошла в небольшом городке Дартфор британского графства Кент, сообщают британские новости. Житель указанного городка Роб Уиллис купил у частного дилера подержанный BMW M3, который через несколько месяцев неожиданно стал на прикол из-за серьезной неисправности тормозов и рулевого управления. К счастью для Роба Уиллиса, ремонт двигателя БМВ не понадобился, и ему на время выдали подменный автомобиль. Пока авто дожидалось ремонта, произошло самое интересное.

В один прекрасный день Уиллис случайно увидел по телевизору, как бывший автор популярного во всем мире телешоу Top Gear Джереми Кларксон жёстко дрифтует на похожем автомобиле. Заподозрив неладное, владелец на всякий случай сверил регистрационные номера и пришёл в ужас. Это действительно был его автомобиль! Роб предъявил обоснованные претензии автодилеру и инцидент фактически был исчерпан, дилер признал свою ошибку. Между тем, Роб Уиллис, эксплуатируя авто и ничего не подозревая, неоднократно подвергал реальной опасности себя и членов своей семьи.

А что бы почувствовали вы, увидев своими глазами, как в популярном автошоу издеваются над вашей машиной, купленной за 75 тысяч долларов?


Возврат к списку