BMW 3-series: полный перезапуск

17.11.2015

BMW 3-series: полный перезапуск

 Как сообщили инсайдеры издания Autobild автомобили 3-series BMW будут выглядеть совершенно по новому. Это будет не минималистичные изменения основ внешнего вида BMW, а новый взгляд на стилистику этих моделей. Сообщается, что изменениям подвергнутся практически все детали экстерьера автомобиля. Выйдет обновленная «трешка» в 2018 году и у инженеров еще есть определенный объем времени на разительные изменения. Причин для такого глобального решения достаточно много, однако есть одна веха, которая простимулировала разработчиков очень сильно — BMW 7-series. Изменение дизайна этой серии и то, как восприняла это публика, очень воодушевило их на изменение. Конечно, решение на критический рестайлинг далось руководству сложно, но было принято совместно. 

 Кроме внешнего вида изменения затронут и интерьер автомобиля, например, тройка будет формировать на платформе CLAR, которая также была использована и в семерке. Такая платформа увеличивает вариативность используемых двигателей, на нее можно будет установить как дизельные, так и бензиновые агрегаты. Также облегчается и обслуживание БМВ, модульная платформа разработана с высоким упором на удобство и качество исполнения.

 Новинка будет просто «нафарширована» различными нововведениями и водитель сможет по сути не участвовать в вождении на скорости до 60 километров в час. Огромное количество датчиков и сенсоров просто регулируют движение в потоке и парковку автоматически!

Возврат к списку