Баварцы сделали юбилейное купе BMW M4

10.07.2015

Баварцы сделали юбилейное купе BMW M4

Купе BMW M4 празднует юбилей – свое двадцати пятилетие.К этому событию компания БМВ решила подготовить небольшой рестайлинг авто, и выпустить спецверсию. У обновленного варианта не так уж и много изменений, например, корпус самого «стального коня» окрашен в темно-синий металлик, передний спойлер черного цвета, а на крыше, обтянутой карбоном появились трехцветные полосы М-дивизиона компании. 

Внутренний интерьер решили тоже несколько видоизменить. В нем появились углепластиковые и металлические вставки. Также в авто установлены спортивные сиденья, которые обтянуты кожей черного и белого цветов, а на подголовниках появились надписи BMW Individual, напоминающие о дне рождении купе М4.

 Под капотом все оставили без изменений, поэтому ремонт АКПП БМВ  проводить будет не нужно слишком часто, достаточно следить за общим состоянием авто. Двигатель трехлитровый V6 на четыреста тридцать одну «лошадку». Коробка передач семиступенчатая роботизированная с двумя сцеплениями. Это авто может разгоняться до сотни километров всего за четыре секунды, по истине мощная машина. Максимальная скорость, которую можно увидеть на спидометре составляет двести пятьдесят километров в час.

Поклонники данной модели могут себя порадовать и купить этот автомобиль, ведь разочарования он точно не принесет.

Возврат к списку