Автозапчасти на Тойота – один из лучших мировых автомобилей

20.07.2011

Автозапчасти на Тойота – один из лучших мировых автомобилей

Автомобили Тойота давно заслужили любовь потребителей по всему миру. В 2007 году на сборочных линиях концерна было выпущено более 9,6 миллиона машин, после чего компания возглавила рейтинг крупнейших производителей машин. Чем же вызваны такие результаты?

Автомобили Тойота оптимально сочетают в себе гамму характеристик, привлекающих внимание покупателей. Имея в своем модельном ряде автомобили разной стоимости, компания рассчитывает на продажи среди разных слоев населения. Вы можете выбрать как недорогие варианты для среднего класса, так и престижные модели с повышенными техническими характеристиками.

Автомобили компании Тойота отличаются надежностью и повышенными мерами безопасности. Кроме того, салоны автомобилей сконструированы так, что в них комфортно находится как одному водителю, так и с пассажирами. Эти автомобили обладают хорошей маневренностью и хорошо реагируют на изменение погодных условий. Ну и, конечно же, несомненным достоинством является узнаваемый дизайн, разработанный лучшими мировыми специалистами.

Российский рынок считается наиболее привлекательным для Тойота. В основном сейчас идет ориентация на реализацию 10 моделей: Auris, Camry, Avensis, Corolla, Verso и Yaris, Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и RAV4, а также Hiace, являющегося представителем коммерческого класса автомобилей.

В компании «Абикар» Вы можете приобрести автозапчасти на любые модели автомобилей Тойота в разной ценовой категории. Наш технический центр уже много лет занимается не только ремонтом этих машин, но и поставляет запчасти от ведущих мировых производителей. На все запчасти имеются необходимые сертификаты качества, а также гарантийный срок, в течение которого Вы сможете проходить обслуживание в нашем сервисе бесплатно.


Возврат к списку