Самый популярный Lexus сменил поколение и стал адаптивным

04.08.2015

Самый популярный Lexus сменил поколение и стал адаптивным

 В Нью-Йорке состоялась презентация кроссовера Lexus RX последнего поколения, эта же модель является самой популярной моделью японской марки. По всем характеристикам авто стал мощнее и лучше, и даже появилась адаптивная подвеска. 

 В этой машине изменилась решетка радиатора, она стала веретенообразной, оптика полностью светодиодная и появились двадцатидюймовые колесные диски. В размерах автомобиль также увеличился, он стал почти на сто двадцать миллиметром длиннее. Здесь использованы только самые лучшие шумоизоляционные материалы. Появилась адаптивное шасси, которое может автоматически подстраивать амортизаторы под условия движения. Специалисты утверждают, что ремонт двигателя лексус теперь нужно будет проводить реже, если владелец будет во время делать компьютерную диагностику машины, а также менять вовремя масло и фильтры. 

 Установлена в авто и мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем чуть более 12 дюймов. Двигатель будет на 3,5 литра мощностью в триста «лошадок». В Америке продажи Lexus RX уже начнутся в конце текущего года, а стоимость автомобиля пока держат в секрете. Поклонникам данной марки остается лишь томиться в ожидании выпуска этого авто с конвейера.

Возврат к списку